Weitere Ansprechpartner

BereichNameMailadresse
ÄltestenratAnnemarie Büddefeldaeltestenrat@tv-windecken.de
DatenschutzbeauftragteDr. Petra Baierdatenschutz@tv-windecken.de
Mediengestaltung & PrintproduktionMan-Nihn Chungsport-echo@tv-windecken.de
zur Abteilung Ballsport gehören:
BasketballN.N.basketball@tv-windecken.de
TischtennisRaphael Schürholztischtennis@tv-windecken.de
VolleyballN.N.volleyball@tv-windecken.de
zur Abteilung Leichtathletik gehören:   
TriathlonMichael Schultz-Wildelautriathlon@tv-windecken.de
Kinder- & Jugend-LAImke Feilerleichtathletik@tv-windecken.de
zur Abteilung Turnen gehören:
Fitness & GesundheitMarion Koschelfitness@tv-windecken.de
WandernWalter Reulwandern@tv-windecken.de
 
Wing Tsun Kuen / ESCRIMADr. Konrad Baierselbstverteidigung@tv-windecken.de