Weitere Ansprechpartner

BereichNameMailadresse
ÄltestenratAnnemarie Büddefeldaeltestenrat@tv-windecken.de
DatenschutzbeauftragteDr. Petra Baierdatenschutz@tv-windecken.de
zur Abteilung Turnen gehören:
Fitness & GesundheitMarion Koschelmarion.koschel@tv-windecken.de
WandernWalter Reulwandern@tv-windecken.de
Wing Tsun Kuen / ESCRIMADr. Konrad Baierwingtsunkuen@tv-windecken.de
HapkidoCarola Stechnohapkido@tv-windecken.de
zur Abteilung Leichtathletik gehören:   
TriathlonMichael Schultz-Wildelautriathlon@tv-windecken.de
Kinder- & Jugend-LAImke Feilerleichtathletik@tv-windecken.de
zur Abteilung Ballsport gehören:
TischtennisRaphael Schürholztischtennis@tv-windecken.de
VolleyballChristiane Rudolfvolleyball@tv-windecken.de
BasketballMartina Wiesnerbasketball@tv-windecken.de
Datenschutzbeauftrtagte:Dr. Petra Baierdatenschutz@tv-windecken.de