Vorstand

Geschäftsführender Vorstand (nach § 26 BGB)NameE-Mail
Kommunikation (Pressearbeit, Behörden, Vereinsmagazin)Dr. Konrad Baierkommunikation@tv-windecken.de
Organisation (Abteilungen, Webseite, Verbände)Raphael Schürholzorganisation@tv-windecken.de
Verwaltung (Geschäftsstelle, Finanzen, Mitgliederverwaltung)Marion Koschelverwaltung@tv-windecken.de
   
Gesamtvorstand (geschäftsf. Vorstand und ...):  
Beisitzerin VeranstaltungenHella Bähr-Jostveranstaltungen@tv-windecken.de
Beisitzer VerwaltungSteffen Stangverwaltung@tv-windecken.de
JugendratN.N.jugend@tv-windecken.de
Abteilungsleitung BallsportMartina Wiesnerballsport@tv-windecken.de
Abteilungsleitung LeichtathletikJörn Feilerleichtathletik@tv-windecken.de
Abteilungsleitung TanzsportWerner Daotanzen@tv-windecken.de
Abteilungsleitung TurnenMonika Neumannturnen@tv-windecken.de