Vorstand

PositionNameMailadresse
1. Vorsitzende *Marion Koschelmarion.koschel@tv-windecken.de
Stellv. Vorsitzender *Roland Becktanzen@tv-windecken.de
Finanzwartin *Anja Albrechtfinanzen@tv-windecken.de
WirtschaftswartinHella Bähr-Jostwirtschaft@tv-windecken.de
PressewartDr. Konrad Baierpresse@tv-windecken.de
Jugendwart/inN.N.jugend@tv-windecken.de
Abteilungsleitung BallsportMartina Wiesnerballsport@tv-windecken.de
Abteilungsleitung LeichtathletikStefan Hildebrandleichtathletik@tv-windecken.de
Abteilungsleitung TanzsportRoland Becktanzen@tv-windecken.de
Abteilungsleitung TurnenMonika Neumannturnen@tv-windecken.de

Die mit einem "*" versehenen Vorstandsmitglieder bilden den geschäftsführenden Vorstand nach §26 BGB